Подать заявку о подключении

(технологическое присоединение)

Личный кабинет
тех.поддержка, разработчики: lkk_spb@abr-region.ru

оплата, сбор показаний счетчиков

 

Единый номер телефона для клиентов:

8-800-200-5104
Горячая линия по догазификации:
8-800-200-5104
Рассчитать примерную стоимость подключения к газу

(калькулятор по программе догазификации)

 
         
23.04.2020

АО «Газпром газораспределение Екатеринбург» рекомендует абонентам оплачивать счета за газ дистанционно


АО «Газпром газораспределение Екатеринбург» ответственно относится к сложившейся ситуации, в полной мере поддерживает проводимые Президентом РФ и органами государственной власти мероприятия по нераспространению коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации и действует в строгом соответствии с требованиями законодательства. Однако мы призываем к своевременной оплате квитанций за потребленный газ. 

Специалисты АО «Газпром газораспределение Екатеринбург» для профилактики короновирусной инфекции рекомендуют использовать дистанционные сервисы для передачи показаний счетчика или оплаты квитанций за газ.

Показания за потребленный газ можно передать через сайт АО «Газпром газораспределение Екатеринбург» (ссылка). Также, всю необходимую информацию можно узнать по телефонам территориальных участков (ссылка) или в квитанциях на оплату газа.

«Мы просим наших абонентов с пониманием относиться к сложившейся ситуации. И по возможности, не копить долги. При этом призываем строго соблюдать Правила газовой безопасности и напоминаем о недопустимости самостоятельного ремонта газового оборудования. Аварийно-диспетчерская служба АО «Газпром газораспределение Екатеринбург» работает круглосуточно (04, либо с мобильного 104) и выезжает на все заявки о запахе газа незамедлительно», - отметил генеральный директор АО «Газпром газораспределение Екатеринбург» Юрий Фишер. 

Справка:

«Газпром газораспределение Екатеринбург» входит в Группу «Газпром межрегионгаз», является одним из крупных газораспределительных предприятий Свердловской области, которое занимается транспортировкой и распределением природного газа среди потребителей, а также выполняет весь комплекс работ по газификации.
В зоне обслуживания компании - пять городов, двенадцать поселков городского типа, шестьдесят пять сельских населенных пунктов в десяти городских округах Свердловской области.

 
 
24.04.2024
В преддверии празднования 79-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники «Газпром газораспределение Екатеринбург» произвели техническое обслуживание газового оборудования. Работы проводились на 4 мемориальных комплексах «Вечный огонь», расположенных в зоне территориальной ответственности Общества - в Березовском, Верхней Пышме, Асбесте и Заречном.
 
22.04.2024
22 апреля 2024 г. в соответствии с требованиями Постановления Правительства РФ от 29.10.2010 № 872 и Приказом ФАС России от 08.12.2022 № 960/22 опубликована подлежащая раскрытию информация о деятельности Общества.
 
17.04.2024
Свердловская область, начиная с 2015 года, ежегодно принимает участие во Всероссийском фестивале энергосбережения и экологии #ВместеЯрче с целью привлечения внимания жителей региона к вопросам бережного отношения к энергоресурсам и использованию в быту и на производстве современных энергоэффективных технологий. Фестиваль посвящен вопросам энергосбережения и экологии, а также популяризации профессий топливно-энергетического комплекса и становится площадкой для массовых мероприятий в поддержку бережного отношения к природным энергоресурсам, труду энергетиков и экологического просвещения, охватывая большое количество граждан, в том числе детей дошкольного возраста, учащихся школ, высших учебных заведений.
 
 
 
 
 
 
 
  Top.Mail.Ru