Подать заявку о подключении

(технологическое присоединение)

Личный кабинет
тех.поддержка, разработчики: lkk_spb@abr-region.ru

оплата, сбор показаний счетчиков

 

Единый номер телефона для клиентов:

8-800-200-5104
Горячая линия по догазификации:
8-800-200-5104
Рассчитать примерную стоимость подключения к газу

(калькулятор по программе догазификации)

 
         
27.11.2023

В Свердловской области в рамках информационной кампании по догазификации специалисты АО «Газпром газораспределение Екатеринбург» провели подомовые обходы


Сотрудники «Газпром газораспределение Екатеринбург» провели серию встреч с жителями поселка Мезенское. Газовики рассказали о преимуществах сетевого газа, о критериях догазификации и способах подачи заявки. Также жителей проинформировали о мерах социальной поддержки на газификацию домовладений, предоставляемых в регионе. В поселке работал мобильный офис, в котором специалисты компании принимали заявки на догазификацию.

«Потенциал догазификации поселка составляет более 506 домовладений. Для обеспечения возможности подключения построено 11,6 км распределительных сетей. На сегодня 64 семьи подключены к сетевому газу», — отметил генеральный директор АО «Газпром газораспределение Екатеринбург» Юрий Фишер.

Всего в Свердловской области в зоне ответственности «Газпром газораспределение Екатеринбург» в рамках догазификации заключено 7602 договора. Обеспечена техническая возможность подключения 7 206 домовладений, в 1019 домовладений подан газ.

 
 
27.04.2024
В школе №25 города Верхней Пышмы специалисты «Газпром газораспределение Екатеринбург» провели традиционные уроки безопасности. На занятии присутствовали более 100 школьников.
 
26.04.2024
С 27 апреля по 12 мая включительно изменен график работы клиентских центров АО "Газпром газораспределение Екатеринбург"
 
24.04.2024
В преддверии празднования 79-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники «Газпром газораспределение Екатеринбург» произвели техническое обслуживание газового оборудования. Работы проводились на 4 мемориальных комплексах «Вечный огонь», расположенных в зоне территориальной ответственности Общества - в Березовском, Верхней Пышме, Асбесте и Заречном.
 
 
 
 
 
 
 
  Top.Mail.Ru