Подать заявку о подключении

(технологическое присоединение)

Личный кабинет
тех.поддержка, разработчики: lkk_spb@abr-region.ru

оплата, сбор показаний счетчиков

 

Единый номер телефона для клиентов:

8-800-200-5104
Горячая линия по догазификации:
8-800-200-5104
Рассчитать примерную стоимость подключения к газу

(калькулятор по программе догазификации)

 
         
31.12.2019

В канун праздников специалисты «Газпром газораспределение Екатеринбург» перешли на усиленный режим работы


Для обеспечения бесперебойного и безаварийного газоснабжения потребителей в дни новогодних каникул специалисты компании «Газпром газораспределение Екатеринбург» перешли на усиленный режим работы. 

В компании организовано круглосуточное дежурство инженерно-технических работников и рабочих эксплуатационных служб на случай аварийно-восстановительных работ. Для координации действий аварийной и эксплуатационных служб в случае нештатных ситуаций в компании круглосуточно будут дежурить ответственные специалисты и руководители подразделений.

Приняты дополнительные меры по усилению охраны опасных производственных объектов газового хозяйства, а также проверена готовность подразделений к ликвидации возможных аварий и к ремонтно-восстановительным работам. 

АО «Газпром газораспределение Екатеринбург» напоминает жителям о необходимости строгого соблюдения правил безопасности при использовании газа в быту, нарушение которых может привести к необратимым последствиям. 

«В преддверии праздничных дней абонентам необходимо быть особенно бдительными. Соблюдение элементарных правил безопасности при использовании газовых приборов быту позволит избежать аварийных ситуаций. Важно не оставлять без присмотра работающее газовое оборудование, открывать форточку во время работающей газовой плиты. При обнаружении запаха газа необходимо незамедлительно вызвать аварийно-диспетчерскую службу в любое время суток. Со стационарных телефонов по номеру 04, с мобильных аппаратов – 104», – отметила первый заместитель генерального директора АО «Газпром газораспределение Екатеринбург» Екатерина Зырянова.

 
 
26.03.2024
В преддверии весенних каникул в школе №17 городского округа Рефтинский специалистами «Газпром газораспределение Екатеринбург» совместно с представителями Главного управления МЧС России по Свердловской области провели уроки безопасности. Слушателями стали более 150 учеников начальных классов.
 
07.03.2024
07 марта 2024 г. в соответствии с требованиями Постановления Правительства РФ от 29.10.2010 № 872 и Приказом ФАС России от 08.12.2022 № 960/22 опубликована подлежащая раскрытию информация о деятельности Общества.
 
07.03.2024
В Екатеринбурге прошел расширенный региональный штаб по развитию газификации и газоснабжения Свердловской области под председательством губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева. Участие в заседании приняла первый заместитель генерального директора АО «Газпром газораспределение Екатеринбург» Екатерина Зырянова.
 
 
 
 
 
 
 
  Top.Mail.Ru