Подать заявку о подключении

(технологическое присоединение)

Личный кабинет
тех.поддержка, разработчики: lkk_spb@abr-region.ru

оплата, сбор показаний счетчиков

 

Единый номер телефона для клиентов:

8-800-200-5104
Горячая линия по догазификации:
8-800-200-5104
Рассчитать примерную стоимость подключения к газу

(калькулятор по программе догазификации)

 
         
27.05.2020

Специалисты АО «Газпром газораспределение Екатеринбург» оперативно восстановили газоснабжение после урагана в Свердловской области


Вечером 25 мая в результате урагана в г. Асбесте, п. Кочнево и п. Монетный произошло повреждение трех надземных газопроводов низкого давления. Специалисты аварийно-диспетчерской службы в целях обеспечения безопасности оперативно приостановили подачу газа и локализовали аварии.

Утром 26 мая газовики приступили к ремонтно-восстановительным работам. К ликвидации последствий стихии привлечены 3 бригады в составе 12 человек и спецтехника. Потребовалось проведение сварочных работ, также заменены поврежденные участки газопроводов. После выполнения ремонтных работ были проведены повторные пуски газа.

«Таких повреждений от природных стихий не было давно, однако мы оперативно локализовали последствия и обеспечили поставку газа в жилые дома. На данный момент газоснабжение потребителей полностью восстановлено», – отметил главный инженер АО «Газпром газораспределение Екатеринбург» Сергей Смирнов.

Справка:

Сообщить о повреждениях газопровода, при появлении запаха газа  или сбоях работы газового оборудования можно по телефону: 04 или 112.

 
 
17.04.2024
Свердловская область, начиная с 2015 года, ежегодно принимает участие во Всероссийском фестивале энергосбережения и экологии #ВместеЯрче с целью привлечения внимания жителей региона к вопросам бережного отношения к энергоресурсам и использованию в быту и на производстве современных энергоэффективных технологий. Фестиваль посвящен вопросам энергосбережения и экологии, а также популяризации профессий топливно-энергетического комплекса и становится площадкой для массовых мероприятий в поддержку бережного отношения к природным энергоресурсам, труду энергетиков и экологического просвещения, охватывая большое количество граждан, в том числе детей дошкольного возраста, учащихся школ, высших учебных заведений.
 
12.04.2024
Погодные условия в прошедший осенне-зимний период были близки к климатической норме. Однако характерной чертой этой зимы явилось чередование аномально холодных периодов с волнами тепла, восходящими к зимней оттепели. На протяжении всего периода компания «Газпром газораспределение Екатеринбург» обеспечила надежное газоснабжение потребителей, в том числе теплоснабжающих и бюджетных организаций.
 
10.04.2024
6 апреля опубликован подписанный Президентом Российской Федерации Федеральный закон № 77-ФЗ «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях», направленный на повышение безопасности при использовании газа в быту, в разработке которого принимало участие ООО «Газпром межрегионгаз».
 
 
 
 
 
 
 
  Top.Mail.Ru