Подать заявку о подключении

(технологическое присоединение)

Личный кабинет
тех.поддержка, разработчики: lkk_spb@abr-region.ru

оплата, сбор показаний счетчиков

 

Единый номер телефона для клиентов:

8-800-200-5104
Горячая линия по догазификации:
8-800-200-5104
Рассчитать примерную стоимость подключения к газу

(калькулятор по программе догазификации)

 
         
04.04.2022

«Газпром газораспределение Екатеринбург» сотрудничает с отечественными поставщиками материалов для газификации и текущей работы


«Газпром газораспределение Екатеринбург» успешно сотрудничает с отечественными поставщиками материалов для газификации и текущей работы

Для ремонта существующих газопроводов специалисты АО «Газпром газораспределение Екатеринбург» используют стальные трубы Северского трубного завода, который является одним из старейших металлургических предприятий России. При строительстве современных газопроводов используются трубы из полиэтилена российского производителя ООО «Группа ПОЛИПЛАСТИК», которые  отличаются износостойкостью и герметичностью. Шаровые краны компания закупает на челябинском заводе ALSO, а запорную арматуру у местного производителя LD.

При выполнении строительных работ специалисты Общества используют лакокрасочные материалы ООО ПП «Эйдос», которое находится в соседнем регионе.

Газорегуляторные пункты и установки ГРПШ, ГРПБ закупаются у одного из крупнейших производителей газового оборудования в Уральском регионе ООО «Астин».

Отдельное внимание уделяется спецодежде работников. Общество отдает предпочтение отечественным тканям, т.к. максимальный уровень защиты персонала – один из ключевых принципов кадровой политики АО «Газпром газораспределение Екатеринбург».  

«Наша компания не один год успешно сотрудничает с отечественными поставщиками. Их продукция проверена временем. Качественные материалы позволяют обеспечивать безопасное и бесперебойное газоснабжение наших потребителей и выполнять работы по догазификации в плановом режиме», — отметила первый заместитель генерального директора АО «Газпром газораспределение Екатеринбург» Екатерина Зырянова.

 
 
24.04.2024
В преддверии празднования 79-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники «Газпром газораспределение Екатеринбург» произвели техническое обслуживание газового оборудования. Работы проводились на 4 мемориальных комплексах «Вечный огонь», расположенных в зоне территориальной ответственности Общества - в Березовском, Верхней Пышме, Асбесте и Заречном.
 
22.04.2024
22 апреля 2024 г. в соответствии с требованиями Постановления Правительства РФ от 29.10.2010 № 872 и Приказом ФАС России от 08.12.2022 № 960/22 опубликована подлежащая раскрытию информация о деятельности Общества.
 
17.04.2024
Свердловская область, начиная с 2015 года, ежегодно принимает участие во Всероссийском фестивале энергосбережения и экологии #ВместеЯрче с целью привлечения внимания жителей региона к вопросам бережного отношения к энергоресурсам и использованию в быту и на производстве современных энергоэффективных технологий. Фестиваль посвящен вопросам энергосбережения и экологии, а также популяризации профессий топливно-энергетического комплекса и становится площадкой для массовых мероприятий в поддержку бережного отношения к природным энергоресурсам, труду энергетиков и экологического просвещения, охватывая большое количество граждан, в том числе детей дошкольного возраста, учащихся школ, высших учебных заведений.
 
 
 
 
 
 
 
  Top.Mail.Ru