Подать заявку о подключении

(технологическое присоединение)

Личный кабинет
тех.поддержка, разработчики: lkk_spb@abr-region.ru

оплата, сбор показаний счетчиков

 

Единый номер телефона для клиентов:

8-800-200-5104
Горячая линия по догазификации:
8-800-200-5104
Рассчитать примерную стоимость подключения к газу

(калькулятор по программе догазификации)

 
         
05.08.2022

В селе Мезенское завершается строительство газопроводов для догазификации


В селе Мезенское в рамках догазификации завершается строительство внутрипоселкового газопровода и отводов к земельным участкам. Из 12 км газовых сетей уже проложено 10 км. От жителей Мезенского поступило более 120 заявок на бесплатное подведение газа до границ земельного участка. Всего планируется подключить 280 абонентов.

 «Чтобы газопровод был построен в кратчайшие сроки, подрядчик находится на объекте с раннего утра и до позднего вечера. Завершить работы планируется уже в сентябре. Просим всех, кто еще не подал заявку, поспешить, чтобы наступление холодов встретить в комфорте», – отметил генеральный директор АО «Газпром газораспределение Екатеринбург» Юрий Фишер.

Для удобства мезенцев в поселке работает мобильный офис «Газпром газораспределение Екатеринбург» – специалисты обходят домовладения для сбора заявок. Также заявления на догазификацию принимаются в офисе АО «Газпром газораспределение Екатеринбург» в Заречном по адресу: ул. Восточная, 1. Подать заявку можно через портал Госуслуг gosuslugi.ru или портал Единого оператора газификации www.connectgas.ru

 

 

Справка

«Газпром газораспределение Екатеринбург» входит в Группу Газпром межрегионгаз, осуществляет транспортировку и распределение природного газа среди потребителей, а также выполняет весь комплекс работ по газификации.

В зоне обслуживания компании - пять городов, двенадцать поселков городского типа, шестьдесят пять сельских населенных пунктов в десяти городских округах Свердловской области.

 
 
26.03.2024
В преддверии весенних каникул в школе №17 городского округа Рефтинский специалистами «Газпром газораспределение Екатеринбург» совместно с представителями Главного управления МЧС России по Свердловской области провели уроки безопасности. Слушателями стали более 150 учеников начальных классов.
 
07.03.2024
07 марта 2024 г. в соответствии с требованиями Постановления Правительства РФ от 29.10.2010 № 872 и Приказом ФАС России от 08.12.2022 № 960/22 опубликована подлежащая раскрытию информация о деятельности Общества.
 
07.03.2024
В Екатеринбурге прошел расширенный региональный штаб по развитию газификации и газоснабжения Свердловской области под председательством губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева. Участие в заседании приняла первый заместитель генерального директора АО «Газпром газораспределение Екатеринбург» Екатерина Зырянова.
 
 
 
 
 
 
 
  Top.Mail.Ru