Подать заявку о подключении

(технологическое присоединение)

Личный кабинет
тех.поддержка, разработчики: lkk_spb@abr-region.ru

оплата, сбор показаний счетчиков

 

Единый номер телефона для клиентов:

8-800-200-5104
Горячая линия по догазификации:
8-800-200-5104
Рассчитать примерную стоимость подключения к газу

(калькулятор по программе догазификации)

 
         
08.11.2023

Делегация «Газпром газораспределение Екатеринбург» приняла участие в Петербургском газовом форуме


Делегация АО «Газпром газораспределение Екатеринбург» во главе с генеральным директором предприятия Юрием Фишером приняла участие в XII Петербургском международном газовом форуме.

Представители уральской газораспределительной организации побывали на многих мероприятиях деловой программы ПМГФ-2023, пообщались с руководителями органов муниципальной и государственной власти, а также с коллегами из других регионов страны. Кроме того, познакомились с выставочной экспозицией, на которой 500 компаний мира представили свои новейшие разработки для газовой индустрии.

«ПМГФ - это уникальная возможность прямого и открытого диалога с коллегами. Самое яркое впечатление производит стенд «Зелёный домик» Группы «Газпром межрегионгаз». Это удивительное сочетание уюта и комфорта, который дают новейшие технологии и «голубое топливо», которое приходит к жителям нашей страны благодаря газификации и догазификации».

 
 
27.11.2023
Сотрудники «Газпром газораспределение Екатеринбург» провели серию встреч с жителями поселка Мезенское. Газовики рассказали о преимуществах сетевого газа, о критериях догазификации и способах подачи заявки. Также жителей проинформировали о мерах социальной поддержки на газификацию домовладений, предоставляемых в регионе. В поселке работал мобильный офис, в котором специалисты компании принимали заявки на догазификацию.

«Потенциал догазификации поселка составляет более 506 домовладений. Для обеспечения возможности подключения построено 11,6 км распределительных сетей. На сегодня 64 семьи подключены к сетевому газу», — отметил генеральный директор АО «Газпром газораспределение Екатеринбург» Юрий Фишер.
 
15.11.2023
14 ноября в Москве подписано соглашение о взаимодействии меж­ду Министерством Рос­сийской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвида­ции последствий стих­ийных бедствий и ООО «Газпром межрегионг­аз».
В торжественной цере­монии приняли участие глава МЧС России Александр Куренков и генеральный директор ООО «Газпром межрег­ионгаз» Сергей Густо­в. В режиме специаль­ной связи к мероприя­тию были подключены территориальные орга­ны МЧС России и доче­рние зависимые общес­тва ООО «Газпром меж­регионгаз».
Со стороны АО «Газпр­ом газораспределение Екатеринбург» прису­тствовали генеральный директор Юрий Фишер и первый заместите­ль генерального дире­ктора Екатерина Зыря­нова.
 
09.11.2023
09 ноября 2023 г. в соответствии с требованиями Постановления Правительства РФ от 29.10.2010 № 872 и Приказом ФАС России от 08.12.2022 № 960/22 опубликована подлежащая раскрытию информация о деятельности Общества.
 
 
 
 
 
 
 
  Top.Mail.Ru